Женечка Павлова

Выгодно ли ставить счетчик на газ в квартиру, где прописано 3 человека (600 рублей в месяц)?

В квартире кроме плиты еще газовая колонка есть (номинальное потребление которой составляет по документам 2.8).

Сергей Митришкин

Да, мы поставили

Ка
Кайрат

выгодно-невыгодно, -обязаны поставить. Никто Вашего желания не спросит

Равиль Туйгильдин

Вот это "ходило" в Одноклассниках. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ГАЗОВЫЕ СЧЁТЧИКИ МЕНЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!!!! Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013г. А кто уже оплатил с квитанцией в прокуратуру!!!! Пломбы тоже устанавливаются бесплатно!
Может пригодится вам.

Александр Козлов

У нас от горгаза 2500 р установка, вместе со счётчиком. За одну газовую плиту, с нас троих, по счётчику 40 р, в месяц.