Светлана Яковлева

счетчик на газ. у кого стоит счетчик на газ отпишитесь пож ста есть вообще выгода? стоит его ставить?

Елена Мурзова

у нас не выгодно совершенно.. .
по счетчику платим в 3 раза больше.
Можно сейчас его поставить допустим, но пока на пломбировать. . платите по тарифу как и раньше, а когда обяжут всех ставить счетчики - тогда опломбируете

Юлия Кашина

без счетчика платили 186 руб. в мес. , со счетчиком-48 руб. в мес. Делайте выводы сами!!!

Оксана Шитова

Омск, семья из 4 человек, очень даже выгодно

Маргарита Алексеева

Зимой конечно получается дороже, но в целом выгоднее.

Толкователь Снов

Стоит. Зимой, в самый холодный месяц за газ (отопление, теплая вода и плита с духовкой) обходятся нам где то в 220-250 грн. (Около 30-35 $), летом вообще ерунду платим. В равносильных квартирах где нет счетчиков (отопление, теплая вода и газ плита) обходятся в 800 -900 грн. (100 - 110 $). Про качество тепла молчу. Есть разница?

Андрей Иванов

да, у нас счетчик иметь выгодно

Алексей Кононов

Для нас -- выгодно. Живем в квартире вдвоем, а зарегистрировано 5 чел. Горячая вода через газ. колонку.

Гузель

Согласна с Тюленчиком... единственный счетчик, который дает реальную выгоду! )))

M*
Mari ***

Если днем все на работе, то выгодно, пенсионерам не выгодно

Инна Антохина

Если у Вас только газовая плита, то особого смысла ставить счетчик нет. Но если у Вас газовое отопление, то счетчик "окупается" за год-полтора, а то и раньше (в зависимости от того, сколько человек проживают и как интенсивно семья пользуется газом).