Алена Макуха

выгодно ли ставить счетчики. прописано 5 человек и столько же проживает

Виталий Верещагин

с таким составом проживающих выгодно.
посчитайте сами - у нас в городе такие тарифы:
хол. вода - 183,37руб/чел (в мес)
водоотведение (канализация) - 238,34руб/чел (в месяц)
гор. вода - 445,17руб/чел (в месяц)
Итого в Вашем варианте 4334,4руб в мес.
А по счетчикам
хол. вода - 31.73руб/куб. м
водоотведение (канализация) - 25,85руб/куб. м
гор. вода - 127,85руб/куб. м
при среднем расходе 10кубов гор. воды и 15 холодной в месяц, получаем: 2400,70руб в месяц
решайте сами.

Ирина Фомина

Какая разница выгодно или нет, до 1 июля 2013г. заставят всех в обязательном порядке поставить как в квартире, так и общедомовые счетчики

Серег@ Костоглодов

На 5 человек выгодно...)))))))))

Наталья Тенькова

Вообще выгодно. А так каждый решает сам, что ем у выгодно. Может ваша семья любит очень часто принимать ванны и тратить тонны воды, то лучше платить за среднего.

Ванюшка

У нас такая же ситуация. Поставили. Ощутили реальную выгоду. Экономия около 1,5 тысяч руб. в месяц за воду.

Елена Васильева

выгодно, т. к. все равно не выливаете то кол-во, которое на вас рассчитывают

Дм
Дмитрий

можно и при 5 человек воду на 10 пролить. как использовать будете чем больше народу. тем и воды больше

Сергей

Выгодно!

Марина Мирная

Если экономить, то будет выгодно )))