Руслан Исаев

можно ли беременным пить квас

Анна Петрова

Я пила... тоже спрашивала у врача, сказали можно но немного... как-то списали на возможный тонус, но я не увидела взаимосвязи)

Лянард Исламов

пью постоянно и помногу! он же полезный.

Екатерина Люст

оспидя, квас-то чем не угодил???

Хасан Худояров

Нет, нет, ни в коем случае. А то мало ли что.

Алексей Миняев

домашнего производства

Гуля Шаумурунова

Понемногу можно, и как уже говорили ранее, лучше домашний, или если покупной - то приобретать в магазине, а не в уличных лотках или "бочках".

Юлия

Муж почитал состав, нашел там этиловый спирт и квас пить запретил категорически. Так что я не пила.

Артур

домашний можно, а покупной весь порошковый, типа кока-колы.

Жанна

Только сначала почитайте состав, чтобы рассчитать свою дозу: ( Я тут с удовольствием выхлебала 0,33 кваса, и чувствую хмель, почитала состав и точно, небольшие градусы там есть. Такое количество не страшно, как и три глоточка пива, но зачем это нужно:)

Дима

может пучить