Бахманёр Талипжанов

Можно ли беременным пить боржоми?

До беременности терпеть не могла боржоми, а сейчас выпиваю не меньше 0,5 в день. не вредно ли это? Просто читала что газировка вредна беременным

Александр Новиков

Это не вредно, но от газировки пучит, если у вас все в порядке, то пейте, если у вас есть эта проблема, то ребенка тоже может пучить.

Sergey Gladyshenko

Нет не вредно, пила при изжоге нарзан всю беременность. Правда бултыхала ложкой, чтобы газики вышли.

Ваня Власов

Пейте без газа, оставьте открытую бутылку, пусть газ выйдет, потом пейте!

Алексей

если у данного боржоми нет противопоказаний "при беременности" - наверно да

Светлана

А зачем так много минералки вообще?

Андрей Осокин

Можно. Только меру соблюдайте

Алексей Симонов

Если нравится пейте

Алексей Клочков

у нас женщины как из палеолита.. . беременным можно все. даже солнце и море и все. если нет аллергии. беременность увеличивает защиту организма. можно все все все.

Римма Антипова

я разрешаю, пей

Екатерина Нежура

она прекрасно помогает от изжоги, я такой водой все три беременности спасалась