Клара Мамашева

нужен совет понимающего в разрешениях о оружии

знаю что даже для того что бы приобрести травматическое оружие нужно отучиться и получить на него разрешение... у меня маленько другой вопрос хочу приобрести ствол (боевой) что для этого нужно, и какая разница между тем что (применение, ношение ) одним словом хочу приобрести и носить его и что бы он был при мне. если кто знает то поделитесь чем знаете.. . тока "умники" всякие не пишите

Александр Старушенко

Прямо боевой, настоящий? :))

Простым смертным не положено. Можно стать полиционером, тогда выдадут.

Истеричка

не получится носит при себе потому что пистолет как боевой так и пневматический должен быть разряжен, а так штраф. стрелять можно только (желательно) по конечностям, при обороне нужно предупредить что будите стрелять как криком так и предупредительным, кричать желательно так что бы слышали прохожие, нужно пройти врачей (комиссию) получить разрешение, после на курсы.

Лёля

юноша вы типа что газет не читаете? телевизор не смотрите? радио не слушаете?

Андрей Крюков

идёте в лицнезионно-разрешительную контору, там ответят вам на все вопросы.

Инна Трефилова

да парень если ты не полицейский не фсбшник кто ж тебе даст разрешение на ношение боевого, может быть когда нибудь примут закон о разрешении на пиобретение и ношение огнестрела а пока жди или приобретай резиноплюй.

Михаил Антонов

нарезное боевое оружие изъято из оборота полностью. не купить никак. положено тока правоохранительным органам. охранным.
можно купить гладкоствольное оружие. охотничье. разрешение нужно. но с собой носить не получится)))

Михаил Медведев

да нафиг тебе травмат? возьми лучше у своего прадеда автомат и ходи.

Юрок Сергеевич

Запрещено законом...