Денис Милютин

Посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат от 6тыс. до 13тыс. Название и цену:)

до 13тыс. Название и цену:) И можно еще функции

Николай

из новых разве что Canon 1100D kit 18-55 поискать
авось за около 13 тыс. руб. можно найти, но явно не дешевле

а так только б/у

главная функция: фотки умеет делать

Та
Татьяна

Нет таких в указанном ценовом диапазоне. Только БУ. Никон Д80 или Кэнон 350Д, или сонька какая-нибудь.

Ол
Ольга

Nikon D3000 (12300 рублей - самое дешевая цена) , если никогда не общались с зеркалками - самое то будет для первого раза.

Ко
Константин

В "Связном" видела Никон Д3000 за 10тыс. руб.

Dj Suhanov Breack

За такую стоимость хорошую зеркалку не купишь, бери в кредит

Виталии Илькевич

Таких нет, зеркалку за эти деньги к сожалению не купишь.

Алексей Пономарев

Самый недорогой зеркальный фотоаппарат стоит около 13 000 рублей, и то поискать придётся.

Ирина Родкина

Подать объявление в газету, указать эту цену - от продавцов отбоя не будет!

Munira

лучше купите ультразум и не партесь !

Радик Тазов

За такую стоимость даже и искать не нужно... всего две модели - Canon 1100D и Nikon D3000(если найдёте) , остальные только Б/У.

Aziz S

Sony SLT A35