Игорь Арсенин

Сколько может по закону гостить родная внучка у бабушки.

Ко мне в гости приходит родная внучка, ей 7 лет. Иногда она остаётся у меня на 3-4 дня. Но раза два в месяц. Недавно получила квиток на оплату ЖКУ. В нём вместо одной меня, был ещё один человек. К моему удивлению это была внучка. Как мне пояснили в управляющей компании, что со слов домоуправительницы или как её там гадюку называют ещё, мне внучку и вписали. Якобы она живёт тратит ВОДУ!!!! это маленькая то девочка?? ? Пришлось мне заплатить 800 рублей за неё. А пенсия 5 700 руб. За то, что она КО МНЕ ПРИХОДИТ. Помогите люди добрые. Опять вчера соседка сказала мне, что опять эта гадюка интересовалась у неё приходит ли ко мне внучка и сколько у меня находится. Вот пишет сосед мне на компьютере, а я диктую. Сама то не знаю как. Когда ей приходить и на сколько и когда уходить. Полнейший бред. Дожила до благ капитализма.

Поплаухин Валерий

а счетчики воды у вас стоят? если да то посылайте ее

Алексей Рубан

На счёт закона есть большие сомнения! Не думаю что такой закон есть!

Лариса Рябичева

да, сейчас заметят если живет непрописанный человек какой-то срок, будите платить-водой пользуется 2 ч. потому что придется соседям платить, если есть общий домовой счетчик.

Яна Пушкина

это сколько же воды на 800 руб. надо израсходовать за 3 дня?