Дмитрий

Расскроет ли процессор эту видеокарту?

Расскроет ли процессор эту видеокарту? Процессор AMD Athlon X4 640 3ghz, видеокарта Geforce GTX 660ti. Расскроет? Или какую процессор расскроет лучше?

Федя Вася

раскроит на куски просто) )
С таким процессоом видеокарта будет работать не в полную мощность.

Елена Матюха

архитектура процессора Athlon X4 640 убога и стара. . с другим процессором 660ая будет выдавать больше фпс.

Юлия Тимофеева

Раскроет, куда ж он денется. Нормальный проц, не слушай никого, ещё есть в нём порох.. .
Вот только дальше я выражу своё мнение, придерживаться его не обязательно:
На мой взгляд, покупка печ660 ти не оправдывает вложенные средства. Недостатки - мощный чип на относительно медленной памяти и конечно же цена. Вот печ660 без индекса "ТИ" - более сбалансированная видеокарта (если уж рассматривать модели на 192 битной шине памяти) и цена более вкусная в сравнении с Печ660ти. Проще говоря, я считаю, что печ660 - сегодня лучшая видеокарта по соотношению цена\производительность в ценовой группе 200 убитых енотов.
А в цене, где фигурирует печ660ти есть интересное предложение в виде Радеон 7950.

http://www.youtube.com/watch?v=KDX8E2p-Vu8 - вот обзорное видео, в котором выступают "кислотные" печ660 и печ660ТИ от Зотака, ну и цена на эти решения как у Асуса: ) <= с поправкой на то, что видео опупликовано 17.10.2012

Dmitry

2 раскроет. видяха мультимедийная так что не сцы.

Татьяна Долматова

нет ...инфа 100%