Гульпери Касумова

на сколько опасно воспаление маточных труб

узи показало что в трубе жидкость

в больницу не отправляйте, была там назначили уколы. просто хочу знать. врачи толком ничего не могут ответить.

Azamat Mamedov

Может быть чревато образование спаек в трубах и последующим бесплодием, не пускайте болезнь на самотек, обязательно посетите врача.

Татьяна И

опасно. . не долеченное или не правильное лечение воспаления приводит к образованию спаек в трубах, а следствие спаек - бесплодие. . удалять спайки можно тольо хир. путем и восстанавливать проходиость труб потом долго

Геннадий Дьяконов

А нафига тогда к врачам ходили? Или вам нужно рассказывать так, чтобы от гинеколога сразу к психотерапевту с диагнозом ятрогенный невроз потопали? Так врачу нет желания слушать от главврача дисциплинарное взыскание.
Опасно бесплодием, которое у вас уже не исключено, что имеется.

Милашка

главная опасность в том, что воспалительные процессы в малом тазу как правило связаны не с инфекциями, а с гормонами. к сожалению лечат их как инфекцию + у нас народ аховый ( может запросто пропустить внематочную.
в остальном это все требует большого количества дорогостоящих анализов.

Илья

на будущее бесплодие а та жидкость в гной может превратиться от любого воспаления

Ольга М

Если не лечить, то может быть бесплодие...