Анюта Грибанова

Смогу ли я начать оформлять загранпаспорт, если пока я не заменил обычный паспорт?

Смогу ли я начать оформлять загранпаспорт, если пока я не заменил обычный паспорт? (исполнилось 20 лет, с этого момента ещё месяц не прошёл).

Э_
Элька _@_

Нет, у вас не примут заявление на оформление ОЗП до тех пор, пока не замените внутренний паспорт.

Ма
Марина

Ваш паспорт недействителен, никакие юридические и прочие действия при предъявлении вашего паспорта невозможны. Поэтому сначала в вашем случае придется поменять российский паспорт, а затем подавать документы на заграничный.

Дима Тишкин

Нет. У Вас попросту не примут документы на загранпаспорт.

Шухрат Сайдалиев

нет. потому что нужны ксерокопии вашего паспорта