Илья Ларькин

Чугунная свадьба. Чё, мужу сковородку чтоль дарить?

Елена Бокова(Гришина)

Не обязательно дарить. Можно просто привести в магазин, взять сковородку, огреть ей любимого по голове со словами "Ну с годовщиной! " и положить её на место.

Vadim Rusov

Щаззз, кочерги хватит!

Марина Аникина

Лучше ванну.

Dinara Amanova

Идеи подарков на чугунную свадьбу

1. Кухонная посуда
Чугунок для печки, может, и не стоит приносить «чугунным» молодоженам, а вот набор отличной посуды с современным покрытием – очень ценная вещь. И готовить в ней приятно, и глаз радует блеском

2. Хлебопечка
Подобный атрибут кухонного прогресса пользуется успехом у хороших хозяек, а именно такою должна себя показать наша супруга в этот день. Подарок подчеркнет достоинства отменной кулинарки

3. Кухонный комбайн
На шестой год брака редкая семья обзаводится абсолютно всеми приборами для приготовления пищи, а комбайн поможет в самых разных ситуациях и значительно облегчит жизнь семьи на кухне.

4. Чугунное кашпо
Этот подарок оценят супруги, любящие цветы. Расположить подобное ажурное чудо за окном городской квартиры или на даче, вырастить в нем яркие мальвы, душистый горошек, пеструю резеду – и радость не покинет дом целое лето

5. Сувенирный чугунок
Такой говорящий подарок отметит годовщину свадьбы и станет оберегом дома, приятным сюрпризом в память о дате

На
Наталья

Конечно.. .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Чугунный котелок.

Svetlana Lebedeva

Подарите ему сразу кандалы-пусть место свое знает (шутка)

Виктор Снигур

гантели или гирю, они из чугуна )))

Анастасия

Такой нет.

Ли
Лилия

Гранату

Наталия Немировская

Продаются чугунные жаровни для шашлыков и прочей жарёшки. Это как раз мужское занятие, у меня такая есть.

Адалат Камильевна

Кочергу! И подарок, и средство обороны (если чё).

Максим Непомнящих

А она ему нужна? Сковорода с кочергой? На бумажную конвертики не дарили же.) )
Это только название)

Шамиль Саидов

А я бы не отказалась от порционных сковородочек, сам себе фиг купишь, а подарят приятно