Максим Калашник

Клади Наполеона.. . Где они?... В сторону Боровского, Минкеи Малоярославца=)...

Мимо Немчиновка_д. Марфино_Сколково случаем не проходили??? .
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Горбачев

....историк Александр Серегин и руководитель кладоискательной конторы Владимир Порываев уверяли, что наконец-то раскрыли тайну пропавших сокровищ. Мол, спрятаны они совсем не там, где считалось прежде. Не утоплены в озере под Смоленском, а закопаны примерно в 300 километрах от Москвы, в треугольнике между Ельней, Калугой и Смоленском. Там в густом непроходимом лесу (раньше же на месте леса было поле) в котловане диаметром 40 метров находятся примерно 80 тонн золота.
Здесь подробно...