Алеся Смирнова

народ, как поделить память между жёсткими C: и 😨 на 8 винде? кто знает подскажите пожалуйста. . .

Дмитрий Самодумов

как и всегда.. в управлении дисками

Анастасия

Жесткие диски есть жесткие диски и между собой ни чем не делятся.
Если имеете ввиду разбить пространство жесткого диска - это пережиток старины. Хочется - делите хоть попалам, хоть вдоль, хоть поперек. Главное загрузчик должен быть в начале диска.
Винде надо 30Гб + 10Гб на подкачку и всяко хлам.
Сколько еще нужно под ваши программы - ни кто точно не скажет, по интернету не гадаем

Юлия Кашина

Вопрос не понятен. У вас два физических жестких диска? Или один, который нужно разбить на два сектора? Или нужно настроить файл подкачки?

Мария Юрьевна

любым менеджером разделов или обращайся при наличие скайпа-могу по удалённому доступу сделать