Евгений

Псориаз, эксзема вызванная нервно-аллергической реакией.

Пол года назад появилась экзема на половом члене с шелушением кожи и сейчас распространилась по всей головки - это стало для меня проблемой, года 3 назад образовалась экзема на ноге, естественно врачи четко не могут поставить диагноз и установить точное лечение. Ногу мазал гормональной мазью тридерм, прошла нога, а сейчас на головке полового члена вылезли пятна уже в немалом количестве и шелушатся, чешется пах. Чем мазать? Тем же тридермом?

Наталья Гришукова

у вас скорее всего генитальный кандидоз. грибок на половом члене. в аптеке есть мазь-Пимофуцин. именно мазь. свечи для женщин. если нет мази возьмите пару таблеток нистатина растолките в порошок и посыпте головку члена на ночь. утром подмыться! Удачи!