Nadir Dustov

тянет живот.. землянистые выделения

3 дня уже тянет иногда режет низ живота.. не так сильно.. но терпимо.. сегодня появились сгустки черного землянистого цвета.. делала на днях тест отрицательный.. что может быть.. боюсь врачей.. может пройдет или стоит все такие предпринять..? подскажите.. прочитала что это нормально.. а кто тоговарит нет.. вот запуталась..

или я себя теперь накручиваю.. голова кружится жуть... дождусь мужа побегу в больницу

Евгения Карпеченко

Ну разумеется надо идти к врачу, сгустки это скорее всего кровь.

Elena Antonenko

Не майся дурью. Иди к врачам. Вариант - у тебя язва. Сгустки - кровь. Но правильный диагноз могут поставить только в больнице.

Иван Ткаченко

это же месячные =_=