Анна

Развитие китайских традиций и кунг-фу среди русских детей в России - кто ЗА ?

У нас есть школа традиционного кунг фу, руководят китайцы . Я занимаюсь с 98 года . Сейчас каждый ученик школы открывает свой филиал кунг фу в городе . И я в том числе .

К обучению будут привлекаться дети от 6 до 10 лет : в программе воспитание китайских традиций у детей, восточного мышления ведения боя . Внешние и внутренние стили кунг фу, Цигун ( жесткий цигун с 15 лет ) .

Сейчас открыто 9 филиалов . В каждой группе не менее 50 детей . Приходим проводим семинары в школах, в начальных классах, привлекаем детей через социальные сети . Распространяем листовки, афиши, обьявления .

Очень радует количество русских детей которые могут а главное хотят развиваться и обучаться . Каждый ученик школы по достижении определенного уровня будет открывать свои филиалы в городе и проводить пополнение в ряды учеников .

Merei

В России хватает своих традиций. Китайские не нужны

Анжелика Карягина

к плохому это не ведёт. Тайчи, цигун, это ещё и голову лечит.