Ева Матиева

Скажите пожалуйста, а с какой божьей матерью лучше венчаться

И.
Ирина .

А какая разница? Правильно написали - Божья Мать одна, а иконы - ее изображения. Какую икону наиболее почитаете - с такой и венчайтесь. Я венчалась с Иверской (какая была) . Сейчас бы выбрала Почаевскую. Это непринципиально, не делайте из венчания разных примет (не с той ноги встала, не ту икону взяла).

Ри
Римма

Казанская и Спаситель.

Андрей Гроздов

Божья Мать ОДНА! Мозг если есть, то логически поразмышляй! А вот икон много! Почитай в нэте про "Неувядаемый цвет"

Марина Мирная

Вы прожили вместе лет 15 чтобы венчаться? )))))))))))))))))))))))))))

Ирина Никитина

Мы с мужем венчались с Владимирской Божьей Матерью и Спасителем. Я думаю, лучше всего спросить у батюшки в церкви или у матушек в церковной лавке. Они-то Вам точно скажут.

Лана Сепик

Казанская

Ир
Ирина

С Богородицей не венчаются= она была замужем за Иосифом. а благословляют любой иконой Богородицы. может не надо вам венчаться-потому как веры то нету