Мухаммаджон Бахриев

Почему вы не венчаны?

Aleksey Mantsurskiy

мы венчаны. и жить вместе начали после венчания.

OK
Oybek Karimov

Потому что не христиане. . .Я язычница, он агностик. Показуху для родственников устраивать не собираемся.

Сергей Батурин

.многие не венчаны. . потому что не созрели еще до этого.... ко многим это с годами приходит.. . многие сразу и в загс и в церковь. . но не потому что их Бог к этому привел. . а потому. . как так положено.... не все же пары живут долго и счастливо.... развестись то не долго.... а вот развенчаться перед Богом. . сложно очень....

Игорь Просто Игорь

даже и не задумывалась ...наверное просто еще не пришло время.... для меня это серьезный шаг... а не просто как в кафе сходить...

Muxammadjon Jalilov

Я в бога не верю...

Ел
Елена

А зачем?

Ка
Катя

КТО? О_о

Алексей Куликов

А вам такую глупость сказал ???

Ал
Александра

не поклоняюсь еврею

Shambet Tookeev

а мы сразу венчались, даже раньше похода в ЗАГС, да вот так получилось, сначала венчание, а на следующий день ЗАГС и застолье. сколько женаты? да не долго, всего то.... 10 лет: ) венчаны, а значит еще лат 30 а то и больше сможем прожить в любви и согласии.

Ибрагим Ибрагимов

Мы атеисты. В браке уже 31 год.

Юл
Юлия

мы тоже не сразу повенчались-только на десятилетие совместной жизни... Венчание -шаг гораздо серьезнее чем поход в ЗАГС. Не просто на это решится...

Александр Жоламанов

Мы в бога не верим, вот и не венчаемся, в серьезности отношений мы уверенны, но вот смысла в венчании не вижу, мы и без венчания проживем всю жизнь вместе.

Вероника

Мы венчаны. Только пришли к этому не сразу.

Ол
Олег

Потому что.. . К этому годами идут, а не дань моде.

Виктор Муравьёв

не доросли еще до венчания!

Елена Миронова

потому что не христиане

Ира Колегова

Потому что мы по закону муж и жена.

Павел К

не считаем это нужным

Иришка Добродеева

а почему вы спрашиваете?

Ирина Лазарева

Мы вообще официально расписываться не собираемся. Никому не мешаем.

Наталья Белякова

не считаю обязательным этот обряд.

Алексей Шульгин

не настолько верующая

Alina .

не знаю... жизненные цели сейчас не совпадают, думаю сможем мы ли мы преодолеть этот барьер

Михаил Шестопалов

потому что оба не верующие

Павел Бодров

Суженого жду)