Ева Матиева

Sos.Вопрос к кормящим мамочкам

Кормлю малышку грудью, помимо ужасных растяжек, уже как три месяца назад вылезла вот такая красная точка. Изначально она была похоже как будто треснул каппиляр что-ли. На ощупь как родинка. У кого нить такое было??

Жамшид Турсунов

теперь письку покажи и сцаный тест не позабудь

Mary Leto

обратитесь к врачу. но похоже и правда на капилляр.

Мария Козлова

у меня красная родинка с детства (я не помню во сколько она появилась) тоже на груди.

Таня Еремина

Сосудистая звездочка, ничего страшного, только косметический деффект, убрать можно, как закончите кормить грудью обратившись к сосудистому хирургу, сама не пройдет

Саша Павлов

Лучше врача вам никто не ответит, и то при осмотре вживую. У каждого ведь все индивидуально, но, на первый взгляд, ничего страшного, вроде бы, нет. У меня три таких фиговины было, когда дочку кормила. Две в итоге пропали, а одна превратилась в родинку))))

Кристина Захарова

у меня были похожии несколько штук в первый месяц кормления, сами прошли

Марина Неткачева

ничего страшного тут нет... это просто капиллярный разрыв, от того что грудь увеличена он лопнул.. со временем пройдет

Александр Монахов

Это все гормональные сбои, которые сопровождают женщину всю беременность, а потом еще и период лактации! Как у врача будете, у него тоже спросите!!!