Андрей Щипилов

Пожалуйста помогите. Может кто знает как научится искусству Дим Чинг? Пояснение внутри.

Люди, кто знает что такое Дим Чинг, пожалуйста помогите обучиться этому искусству. Может у кого нибудь есть книга-самоучитель. Если такова книга есть у кого-нибудь-прошу, пожалуйста пришлите её копию.. Пожалуйста, очень нужно. Я занимаюсь медитацией года 3-4 и я готов поклясться, что я не буду использовать это искусство в плохих целях и унесу свои знания этого искуства в века. Это только для самозащиты. Прошу, пожалуйста помогите.
Просто на меня уже нападали. Человек 5-6 и все с ножами. Слава богу мимо проходил полицейский.
Заранее спасибо.

Если что, то моя почта ebashlak@gmail.com

Оксана Долгова

Киокушинкай лучше научись.