Елена Дарницкая

Возникла проблема у сына с фамилией при выдаче атестата .

Павел Тужилкин

И в чем проблема, меня то же не правильно написали

Сергей Алексеенцев

вопрос-то уж допишите

Ир
Ирина

Ошиблись с фамилией в аттестате? Бегом в паспортный стол и меняйте фамилию сыну, чтоб соответствовала аттестату. Так будет в разы проще.

Александр Бочко

Ничего удивительного с Вашей то фамилией.. . У меня самого отчество.. .
Паспорт должен соответствовать св-ву о рождении, а все остальные доки, в т. ч. диплом - паспорту.

Если есть ошибка, то диплом не принадлежит Вашему сыно. В будущем можно иметь большие проблемы.

Кр
Кристина

У вас тоже проблема - с вопросом