Марат Токушев

справки о доходах по зароботной плате взятые в разное время за один и тодже месяц силино отличяется

заказала справку о зароботной плате за 3 месяца, для оформления детского пособия, а через месяц снова взяла справку - сумма за 1 месяц сильно отличается! Как такое может быть!

Al
Alexey

Вообще такого не должно быть, может быть за один месяц делали перерасчет? Или просто ошиблись.

Apalon

Выплатили большие премиальные задним числом