Михаил

как заполучит мужчину?

Юлия Кутейникова

Если женат, то фик получишь его, он все равно будет с женой, да и не разведется с ней. А тебя - куда-нибудь пошлет.. .
А если свободен, красив, то один совет дам: смени прическу, одежду, сиськи новые вставь, купи автомобиль или квартиру - и мужчина твой.

Александр

В ментов ку сходи их там много сидит с похмелья и выбери какой понравиться

Наталья

Стриптиз в студию.))

Арв

Взять и отнести к себе домой.

Иван Лысых

вот времена так времена пошли. Раньше был хит "ах, какая женщина", а теперь "о, боже какой мужчина" остынь и успокойся, дорогая! Найдётся тот кто будет любить тебя