Alexandra

Как заполучить все деньги мира?

Юлия Цветкова

жениться на дочке РОТШИЛЬДА
хотя тебя туда не пустят

Искандер Омурзаков

Несбыточная мечта. И что с ними собрался делать?

Людмила Изюмская

надо сойти с ума

Rivka Mativetskiy

а может вам дать таблеток от жадности, да побольше, побольше))))

Анастасия Плотникова

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Наталия Турова

Замочить Ротшильда с Рокфеллером.

D.
Dani .

узко мыслишь, деньги это бумага, нужно заполучить власть хотя бы над деньгами, на первое время хватит

Анна Коромыслова

Выпить чашечку чая думая куда их будете тратить, выйти на балкон, покурить сигаретку, понаслаждатся последней обычной ночью и с мыслью "Завтра я буду самым богатым лечь спать"
утром проснутся с улыбкой на лице)) ) мягко переливающейся в гримасу при понимании что это был всего лишь сон. плюнуть на все и пойти на работу )

Olya Zimnova

трахни дочку Рокфеллеров или Ротшильдов! все не все но большую часть заполучишь !

Кн
Кнопочка

стань раком и потужься - и твоя мечта осуществиться

Настя

прыгни с моста

Саша Topsecreat

Вернуться лет на 100 назад с атомным реактором.... все деньги мира были бы ваши....

Марина Ракова

Спроси чего попроще.

Светлана Быковская

1. Выйти на балкон/встать на карниз/выйти в чисто поле.
2. Раскинуть руки. Спина прямая. Дышем полной грудью.
3. Насладится моментом.
4. Прокричать: "Мир - ты мой! И что есть в тебе - всё моё!"
5. Enjoy!