Антонина Анфиногенова

Кто смотрел фильм "Золото Маккены"?

Меня интересует подобный сюжет, необязательно вестерн, но чтобы это был приключенческий фильм в котором люди, соперничая друг с другом, ищут золото либо какие-то другие запрятанные ценности/сокровища. Год выпуска значения не имеет. Предложите ваши варианты. Заранее всем — Спасибо!

Дархан

Припоминаю только сериал "Alias". Там разные команды всю дорогу ищут всяческие артефакты, как раз соперничая друг с другом.

Елена Шаломеева

Жемчужина Нила.

Ал
Алексей

Сокровище нации. А из вестерна-Виннету в Долине смерти. Там тоже золото ищут