Светлана Писанова

Как вернуть зрение, если 05/10? После травмы зрение начало падать только в левом глазе!

Марина Мирная

Какой диагноз? Возможно, поможет операция в Глазном Центре им. С. Н. Фёдорова.

Александр Корташов

Или обязательно пройти курсы по восстановлению зрения. Они бывают достаточно часто. А потом будете делать сами. Но без курсов тяжело и долго. А с курсами уже на 2-3 занятие будете видеть существенные сдвиги. Сама это поняла.

Иван Петухов

Я тоже слышала, что помогают курсы по восстановлению зрения. Девочке знакомой восстановили с -6 почти до 100%

Юл
Юля

Я тоже так думаю