Елена Горина

Как можно аннулировать Венгерскую визу?

Для поездку в Венгрию ребенку была открыта шенгенская виза с 05.07.2013 по 29.07.2013,а с 24.07.2013 мы едем в Польшу и нужна Польская виза.

Дмитрий Сложеникин

Аннулировать ее ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Так как перекрещиваются 2 визы, что недопустимо. В венгерское посольство мотаться незачем. По существующим правилам визу могут закрыть в консульском отделе любой страны шенгена по заявлению. Напишите заявление при подаче документов на визу и все.

Denis Kasumov

А зачем ей аннулировать? Не поехали, ну и ладно, идите в Польское консульство и делайте новую

@.
@........

перечеркнуть маркером

Альфия Саитова

Никак не нужно

Екатерина Закружная

когда будете получать польскую напишете заявление на аннулирование действующей визы