Екатерина Зеленова

В какой последовательности тренироваться

Мб не корректно задал вопрос, раскрываю, с чего нужно начать для такой фигуры? с рельефа мышц или с набора мышечной массы, чем закончить сушкой или чем-то другим.

Маргарита Красикова

всегда во все времена начинали с набора массы. потом её корректировка и сушка. Иначе будет рельефный дрыщ 🙂 Кожа да кости :))))

Андрей Ткачев

Зависит от того, какой Вы изначально.. . так сложно сказать, с чего начать.... но парень с фото подсушеный

Катя Блэр

масса и только масса!!!! затем лепи сз себя крусауца)) удачи)

Нина

красавчик

Александр

"чем закончить сушкой или чем-то другим. " улыбнуло