Максим Траченко

Как часто тренироваться?

Предположим,что в понедельник была тренировка на грудные мышцы. Можно ли в среду и пятницу отжиматься,на брусьях заниматься? Или неделю грудь должна отдыхать?

Ольга Шевченко

Нет, можете заниматся через день, неважно какая группа мышц, самое главное не перенапрягатся, делать по подходам среднюю нагрузку на мышцы, и заниматся можно через день.

Виталий Абраменко

используй гравик 2-3 раза в неделю и получишь результат тока меняй тип тренировок

Александр Колбасников

Каждый день минут по 20-40 нормально (по 3 подхода пресса, отжиманий, спины и приседаний) , затем увеличивать количество выполнений упражнений каждую неделю

Наташа Метельская

пахай соничко пахай..

Анна Малышева

если нагрузки легкие и средние т. е со своим весом можно 2 раза в неделю понед. и пятница но одна тяжелая другая легкая тренировка

Анна Джандан

в занятиях з собственным весом хоть по 2 раза в день.
Хотя самое главное по самочувствию смотреть..

Gad Hax-Hax

Нет, нельзя.