Мария Лукичева

Подскажите, кто занимался на тренажере для пресса " АБ Кинг Про "?Есть ли смыл его покупать?

Ваня/тушканчик Латышев

все эти приблуды нужны только если начинаешь заниматься с "нуля" - для облегчения нагрузки и большего количества повторов, так выполняют часть работы за вас. если заниматься регулярно, то очень быстро они начинают снижать эффективность тренировки, а не помогать. на мой взгляд - лучше начать с неполного цикла (сколько получиться выполнять) американской системы "8 мин. для пресса" -1 уровень, и далее.