Джонатан Свифт

Наше бабьё - генераторы зла и неуважения к людям, несмотря на их внешнюю симпатичность?

ОК
Олег Курнаев

Зачем Вы злите женщин? ! :)))

Анна Разорёнова

Природа тому виной)

Елена Прекрасная

да. . люби себя и себе подобных
задолбал уже. . прыщавый дрочун

Максим

БАБЬЁ- и после этого не уважаем мы?

Абдурашид Чиллаев

Женщина не может быть генератором зла . Человек который приносит в этот мир новую жизнь заслуживает уважения . Она воспитывает твоего ребёнка - это ли не уважение к тебе . А твоя мама - разве она достойна таких слов