Светлана

Как наказать баб и их покровителя сатану за неуважение к людям?

Скоро капут этой уродской цивилизации; в следующей цивилизации бабы не только лишатся чел. прав, но ещё потеряют прраво рождаться в человеческом теле. Возможно, они будут на четырёх ногах и будут похожи на ослов или лам.

Татьяна Пастушенко

Че за трава? Де брал?)

Nastena

скажи Это своей матери... вот уж она обрадуеться... Кого она воспитала!)

Ольга

надо же как человека колбасит)))

Егор Трушкин

Ой!! ! Это кто же тебя так не уважил?)))

Ви
Виталий

А люди - это, я так понимаю, мужчины... Да?... А чей то на ослов то?... можно мы будем... ммм... обезьянками.... или нет... птичками...? Оооо!!.. я знаю... мы будем вирусами и микробами!!!. и мы тебя съедим!!!. или нет?... все таки помучаем сначала!!!.