Радик

Все люди которые начинают играть на гитаре хотят стать знаменитыми?

Грайр Арушанян

Совсем не все..

Роман Языков

А для себя играть никак нельзя? Обязательно в знаменитости?

Роман Морозов

Я начала играть на гитаре для саморазвития и никогда себе не ставила цели прославиться именно этим. Девочек мало берут гитаристами в рок-группы. А большинство гитаристов- парней, которых я знаю, шли учиться играть на гитаре, чтоб привлечь девушек.

Ирина Панкова

нет не все, но кто хочет это очень хорошо.

Маргарита Красикова

Некоторым достаточно умения петь модные в своём дворе песни, когда есть такое настроение.