Иогай-Логан Велесов

Парень и его поступок

Мне 18 лет, у меня есть парень ему тоже 18.У нас все было хорошо, встречаемся уже 8 месяцев. Знакомы 3 года, до отношений мы дружили но видна была симпатия и со временем начали встречаться. В планах уже есть начать жить вместе после летних каникул. Мы имеет доступ к соц. сетям друг друга на всякий случай, он иногда заходит ко мне в вк и читает переписки с подругами. Сегодня получилось так что мне очень стало интересно что он рассказывает про меня друзьям и я зашла на его страницу в вк, почитала переписки и нашла одну странную переписку. Он общался с какой то девушкой о другой, и он ей написал что ему нужна и Алина то есть я и еще какая то Ксюша. Я была в шоке, почитала переписку всю и поняла что он общался с другой девушкой и она ему очень понравилась, но это было месяц назад. А две недели назад он написал свое лучшему другу что очень любит меня, что мы скоро будем жить вместе. Я люблю очень парня и не хочу его терять, но я не понимаю как так может быть что он мне говорит что любит меня и месяц назад тоже самое говорил но при этом общался с другой девушкой и она ему очень понравилась. Что мне делать?
С этой девушкой на данный момент он явно не общается но сам факт того что он познакомился с кем то еще и говорил мне что любит меня, а другой что она ему нужна...

Наталия Губанова

не торопись жить вместе, наслаждайся свободой, он еще в поиске

Елизавета Фролова

забей, на первых порах это не так важно) главное чтоб в будущем такого не повторялось)

Виктор Малин

не забивай голову, в жизни еще много будет таких разных ситуаций! мужщины по природе своей полигамны и нам их не понять так же как и им нас!

Сергей Бондаренко

Главное что он выбрал быть с тобой. Согласись, время от времени кроме наших любимых у нас вызывают симпатию и другие интересные люди, это нормально главное не сильно увлекаться. Иногда перед ответственным шагом в своей жизни люди себе устраивают проверки, я так поступила перед тем как выйти замуж, сходила на свидания с тремя парнями, правда не один мне не стал даже симпатичен)) ) Так что загляни в его глаза и в очередной раз убедись в правдивости его чувств