Маринка Ахмедова

Срочно акунул телефон в воду на 30 секунд.

вытащил понажимал работает, включилась подсветка сэнсор работал, потом отключился. включил снова пару раз вытащил батарею просушил продул. работал. после 40 минут перестал работать сэнсор на отказ, но телефон до сих пор нормально включается и сразу гаснет, с разблокировки не снять. сколько будет стоить ремонт сэнсора и можно ли починить самому, гарантий нет спасибо)

самсунг гэлакси gt-s5830

вытащил акум протер футболкой чательно потом вытащил сим-ку протер и продул. все

во сколько примерно обойдется ремонт???

Александр Юдин

Срочно окуни в чистый спирт, должно помочь.

Наталья Веснина

смотря как "просушили и продули" . если феном сушили, то вероятнее всего или полный пипец, или ремонт обойдется в довольно кругленькую сумму, т. к. позагоняли воду очень глубоко внутрь.
сами лучше не лезьте, ибо непонятно что повреждено. если склеились 2 слоя этого сенсорного стекла, то дешевле купить новый

Александр Канин

НОРМАЛЬНЫМ телефон уже не станет после любого ремонта, все равно контакты окислятся рано или поздно после любой чистки.
Насчет спирта - может быть полезный совет, только спирт должен быть чистым, телефон надо в нем прополоскать и потом сушить как минимум сутки в сухом месте, сильно не нагревая.

Анна Гаркавенко

Что за телефон? Попробуй просушить сняв крышку

Мария 89

Вытащи все, что вытаскивается. на час в спирт и на пару суток на холодный скврзняк, никаих солнц и никаких фенов

Маруся Михайлова

а "СРОЧНО аКУНУЛ" нафига?