Ri

Николай Левашов. у него вава в головоньке ?

сказачник он, бред какой то несет

если так умен, то че он на вид как больной
дол жен жеш он был обладать знаниями как себе помочь, и оздоровиться ?

а может его убрали специально, что бы люди именно так думали, и шли по ложному следу

иван, правду о мире ты из книг или из ютуба не узнаешь, никогда запомни это

если смерть гагарина под семью печатами, и все это в бункере хранится

то что говорить о более серьезных вещах?

Наталья Крутышева

нет, он Полон разный инфы

Ксения Шаманина

почему так? во первых, он умер уже. а во вторых - ему создали нехороший образ, чтоб люди игнорировали многое правильное, что он исследовал и говорил

Леночка Шенина

если в судебном порядке запрещают его книги, если из жизни уходит сначала его жена, потом он сам через полтора года - это наводит на мысль что это неспроста и все о чем он писал, является правдой, за что и поплатился своей жизнью.

Наталия Шамрова

По большому счету он занимался фигней. Возможно не соблюдение гигиены мыслей и сыграло с ним такую штуку. В любом случае к жизни вне тела готовиться не надо, надо жить в теле, а проблемы следует решать по мере их поступления. У него был другой взгляд.

Николай Таранов

К счастью, я понятия не имею, кто это такой.

Олег Талала

я не могу высказать мнения по этому поводу, потому как я не знаю о ком идет речь.

Александр Чупятов

Дуди о другом.. Ты еще не дорос видимо до его книг.. А откуда правду думаешь узнать -из ТVтелевизора? учебников?