Тимур

в чём неправ Николай Левашов по вашему? кто читал и слушал его конечно

или всё правда?

Юлия Эркенова

50 процентов его учений сущй бред светлый иерарх с ожирением но во многом прав проблема в фильтрации информации для не посвещенного человека

Лёнушка

его убили некие инквизиторы,. . сначала жену а потом его. . допизделся одним словом

Ян Иванов

Он всего лишь хороший начитаный академик, думаю не более 50% правды