Антуанетта Чернецова

Знаете ли вы кто такой Николай Левашов?

Прошло чуть более двух месяцев со дня трагической гибели 11 июня 2012 года русского учёного Николая Викторовича Левашова. Враги наивно торжествуют, друзья во всём мире недоумевают, как Россия (не её временные властители, а спящий народ) допустила эту невосполнимую потерю, соратники продолжают его дело. Огромное большинство задавленного оккупационным режимом и ещё не пробудившегося народа просто и не представляет масштаб потери, ничего не знает о научных трудах этого автора, повсеместно замалчиваемого усилиями современной паразитической системы. Попробуем представить и оценить тот научный вклад, который внёс этот учёный-энциклопедист в современную науку, испытывающую тяжелейший и всеобъемлющий кризис под напором фактов и новых знаний, которые не утаить и не дискредитировать никаким Комиссиям по лженауке. Истина пробьёт себе дорогу через любые преграды, завалы лжи и извращений.

Александр Козлов

Николай Левашов родился в 1961 году в Кисловодске. По собственным словам, в 1984 году закончил кафедру теоретической радиофизики Харьковского государственного университета. [4]

Отслужив два года офицером после окончания университета, Н. Левашов больше не возвращался к науке. Этот период жизни подробно описан в первом томе его автобиографии «Зеркало моей души». [5]

В 1991 году Н. Левашов с женой Светланой поехал с визитом в США и остался там на 15 лет. Начал с целительской практики, однако пациенты отказывались платить за посещения, обосновывая это тем, что его «работа им не помогает» . Через некоторое время, по словам Левашова, появились и клиенты, которых он принимал в одной из трёх комнат центра акупунктуры.

В 1994 году он самостоятельно опубликовал свою первую книгу «Последнее обращение к Человечеству» (в России книга была выпущена в 1997 издательством «Русский терем») . Впоследствии Левашов написал ещё несколько книг, изданных как самостоятельно, так и в сторонних издательствах.

В 2006 году Н. В. Левашов вернулся в Россию. Жил и работал в Москве, писал статьи, книги, снимался в видео.

Заявлял, что является Великим князем, и в качестве такового признан скандально известным [6] Фондом содействия национальному и религиозному согласию «Княжеский» , однако затем был выведен из «Ассамблеи Князей» за недостойное поведение. [7]

Сергей Hunterович)))

Ещё пока нет.

Семён

Автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах» , внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.

Катерина Болотокова

Колька Левашов СОСЕД ПО ПОДЪЕЗДУ. П ридурок полный.

Ксения Прокофьева

обычный психопат и юдофоб.