Антон Кучеров

От сигнализации идут 3 провода чёрн и красн на крикуна, а куда цеплять коричневый

ВАЗ 2105 после ремонта под капотом от сигнализации, обычной, идут 3 провода чёрный и красный на крикуна, а куда цеплять коричневый из за этого ни чё не работает, (в смысле сигнализация) на дверях всё подключено...

Алина Иванова

Возможно это" масса".

Roman

Многое зависит от марки сигнализации, но скорее всего это кнопка и не подключив его все должно работать на 5 так же как и подключив его
Коричневая масса на нормальных авто а не на ведрах типа ваза 🙂