Наталья Калинина

Помогите со сном!))))

Приснилось мне, что я с другом (в реале его не знаю) на какой-то веранде. И тут приходит слепая женщина. И мы от нее по этой веранде бегаем, стараемся не шуметь, не наступать на скрипучие дощечки. Женщина пытается нас догнать, а мы убегаем. К чему?. . Чего ждать?. .

Azamjon

Слепота увиденного во сне человека - это его слабость, беззащитность или некомпетентность наяву. Если слепой женщиной в вашем сне был несуществующий персонаж, абстрактная фигура, то речь идет о какой-то частичке вашего собственного "Я", которая в настоящий момент испытывает слабость, потерянность и неспособность адекватно ориентироваться в окружающем мире. Возможно, в реальной жизни вы крайне нуждаетесь в чьем-то участии и поддержке или помощи в решении проблем, которых вы избегаете и не хотите замечать, поэтому в вашем сне появился незнакомец в образе вашего друга либо сон говорит о будущих событиях в вашей жизни, которые приведут вас к подобному состоянию.

Мария

неприятностей.. . но вы ушли...