Раиса Ахмедуллаева

Можно ли фотографировтаь под водой телефоном ?

можно ли засунуть телефон в презерватив, немного надуть, завязать и фоткать под водой? телефон нокиа х2

Ра
Раушана

будет, куда он денется. Именно так устроены аква-боксы для фотоаппаратов. Но презик обычно мутноват, поэтому через него будет плохо видно.

Ольга Матвеева

...лучше сам с телефоном в презик залезь. а подружка пусть завяжет

Алексей Ленивкин

качества никакого не будет

Глеб Лапков

Засунуть можно, но что будет видно.

Катерина Гузеева

Мутновато будет. Но если натянуть, можно добиться большей прозрачности. И да, лучше не надувать.

На
Настя

не легче в целлофановый пакет?