Irina Shevchenko

Почему их никто не научил как одеваться в период активного и радиационного солнца?

надо всех загорающих под сильным аномальным солнцем сводить на экскурсию в ожоговый центр

может тога они поймут что разгуливая вот в таком виде-см на фото они рискуют стать буквально сосиской гриль

вот дебилы

а ходить под ярким солнцем он же атомный взрыв надо вот в таком примерно одеянии и не обгоришь и не жарко

Дмитрий Голубков

когда в тени +30, все мысли о том, как РАЗДЕТЬСЯ ))
крем с SPF - forever!

Бехзод Салибаев

Все уже давно поняли, что здесь многие из "6-й палаты", но не до такой-же степени!

Анна

вам то какое дело?

Loki Laufeyson

загорать надо умеючи с апреля ...я южанин..

Светлана Сорочинская

Потому что в этой стране 70% путается в написании "тся" - "ться", а вы про радиацию говорите.

Арсен Асланян

Надо обматываться фольгой.

Ал
Альпенгольд

Думаю, что женщины исповедующие ислам, не из-за палящего солнца в таком одеянии.