Ин
Инкогнито

Что лишнее или чего не хватает в данном дизайне квартиры?

Комнаты.

Про пустоту согласен. Но про офис - бред, люстра, обои, диван, тумбы, ламинат - с офисом ничего общего.

))Мебель новая, достаточно дорогая, ничего цыганского. Про плазму думали, но неудобна для зрительного направления.

Анна, мы про шторы ещё думаем какие, но это однозначно не шикарные и однозначно ни каких ламбрекенов. Дело конечно вкуса, но по мне так- прошлый век, не стильно, не современно. Гардины как раз богатые и стильные, самые модные) . Моя мама зашла, тоже ничего не поняла, ей бы цветастые тюли, шторы, сервант с посудой. Но сейчас уже не 80-е.

Ковёр однозначно однотонный, ляпистости достаточно на обоях.

Посоветуйте какие шторы (нам действительно сложно определиться) . на полки планируем плетёные шары под цвет слоновой кости, на пол однотонный лохматый коврик, примерно грязно серого цвета. Обои бежевые не блеклые, просто фото освещено.

Тумбочка длинная, за ней идёт шкаф-пенал с книгами. Комната стандартная, полёт не высок))

ДА
Джон Абрахам

Нету домашнего уюта. Каких-то пару плюшечек не хватает, слишком пусто.

Макс Синицын

Какое-нибудь деревце зелёное в угол, торшер.. Зелени в комнату, чтоб свежесть придавала..

Сергей Щеглов

Посмотрите, где пустота бросается в глаза. значит это место надо чем то заполнить. а вообще я думаю не хватает контраста. все в спокойно однотонном тоне. поэтому ощущение, что чего то не хватает. комнатного растения .большого и зелёного . И ещё чегото.... чешу голову...

Павел Орлов

Как в гостинице.

Елена Ухватова

стандартный интерьер каких много .никакого полета фантазии .диван телевизор натяжной потолок ..скучно и безлико .уж лучше как ваша мама хочет -сервант с посудой.

Елена Зайцева

Плазму прижать к стене, то что под ней (что то вроде шкафчика) в мусор, мебель в постельный тон перетянуть, а можно и новую купить, полочка на стене не нужна.

Всё )

Елена Кадлен

Шикарный дизайн, нагло испорченный легкими гардинами. Они как ничто придают пустоту. И дешево выглядят. Я сразу виду в этой комнате ламбрекены из тяжелой ткани, и шторы, конечно.. . В пустой угол. будь это моя квартира, я бы поставила большую напольную вазу с цветами, хотя бы декоративными.. . Вот эти отделочные полочки над диваном.. . На них можно что-то поставить?
Если Вы добавите больше маленьких светильников будет тоже очень удобно) Я, например, предпочитаю, вместо/помимо "большого" света, много тусклых, сладко распыляющих свет торшеров, свечей или настенных подвесных светильников. Дело вкуса)
P.S.: а про цыган зря вы так) У них оформления дизайнера, и все со вкусом сейчас)
Удачи))

Ирина

Мне все нравится, люблю минимализм, только самое необходимое и никакого хлама. Возможно поменяла бы люстру, а так в целом очень даже ничего!

Елена Романова

Больше на офисный кабинет похоже.

Александр Вяткин

Славненько. Жаль, что диван слился с полом и тумбой по цвету. Оптимальнее было бы светлы пол - тогда и диван и тумба выглядели бы ярче. Я бы в этом случае положила бы что-то светлое на пол типа коровки, ну и столик низенький типа стекло
Что раздражает - так при общей лаконичности интерьера полочка бесполезная рядом с Т В. Союз телевизора и таких бесполезных полочек непобедим!

Ек
Екатерина

комната длинная. надо было "расширить" пространство, обоями и игрой света. полки эти, усугубляют. от этого впечатление "вагона".тумбочка или что под телевизором, выглядит не красиво. цвет мебели, как то не в тему, "утяжеляет" общий вид комнаты. надо бы по светлее.. .
.
а так нормально)

лохматый коврик? есть, наверное, у каждого второго) уж извините. гардины и правда класс. сразу видно.

Ох
Охренеть

Уютно и красиво.

Александр Грачёв

Лишние: полка на стене. Не хватает: зелени ( фикусов) , бежевого ковра ( не большого) , книг . Цвет диванных подушек заменить на насыщенно-голубой, который сочетается с зеленым ( зеленью).

Сандал

Как то очень холодно, как то разбавить другим цветом- зелено- желто бежевый ковер постелить что ли...

Фил Тоукач

Задайте Ваш вопрос в категории "мебель, интерьер". Там такие дизайнеры есть.... если Вам повезет и ответит Таньшань, то больше у вопросов у Вас не будет.

Наталья Никишина

портьер не хватает на окне.

Андрей Невструев

Плазму бы на тумбу, и вазу или растение какое нибудь нужно. Еще шкурку какую нить возле дивана бросить бы. А так все очень хорошо!

Владлен Ситников

Красивых штор и аксессуаров.

Екатерина Солопанова

Живых цветов в горшке-сенполии, к примеру, -на тумбе, а вместо вазы -в угол на-польную высокую поставь. И цвет надо подобрать контрастный и яркий, а то всё так уныло-прилизано. И портьеры нужны, и втон вазе подушку хоть одну.
А если на стене висит полка, то почему она пустая?
Под ноги нуден коврик- лучше из натуральной шкуры, небольшой.

Андрюха

Согласен, деревце в углу смотрелось бы отлично.

Сидор Квакин

Ябы добавила:
1. Тюль-штору цветную из органзы и небольшой ламбрекен.
2. На пол не лохматый ковер, а моловорсовый и желательно белого или молочного цвета
3. в правый угол по фото высокую вазу под цвет обоев и не вычурную композицию из цветов
4. Часы над телевизором
5. На стену с обоями - бра
А вообще надо видеть комнату целиком, чтобы фантазировать. Так как не понятно что с другой стороны комнаты