Елена Лагуткина

Можно ли обработать баню внутри олифой?

Юл
Юлия

Нет конечно, льняным маслом- да

Ольга Манахова

Кнечно можно, но ненужно!!!

Р;
Рост ;-)

Вонять будет долго-долго! Если у Вас обшивка новая - есть много составов специально для бань и саун типа "Акватекса". Есть бесцветные, есть различных тонов

Артем Бoчков

Не желательно, потому что при нагреве олифа будет таить и вы получите эффект прилипания. Лучше оставить натуральное дерево, в старину его просто шоркали дресвой, а потом промывали водой. Поры дерева открывались и баня наполнялась ароматом свежего дерева.

Наталья Матросова

нет, это вообще уже позапрошлый век, сейчас есть масса средств для обработки дерева, только выбирайте

Константин Ушкал

Ни в коем случае!!!

Vesna

Нет нельзя.. . лучше оставить как есть это полезнее будет

Ди
Дима

В парилке доску вагонку ничем необрабатывают, в предбаннике хоть олифой хоть краской .