Кристина Антоникова

чем лучше обработать новый дачный дом внутри и снаружи ?

Научная Библиотека Мснк

Посмотрите хорошие краски Белинка и Тиккурила там вы найдете все что вам надо

Илья Ларькин

Снаружи чем-то, а изнутри лучше чем-нибудь. А в целом смотря из чего дом.

Ле
Леночка

Если дом деревянный и отапливается, то, например, внутри акрилатным антисептиком Tikkurila Paneeli Assa,а снаружи грунтом-антисептиком Tikkurila Valtti Pohjuste и покрасить акрилатной фасадной краской Tukkurila Pika-Teho.

Василий Фриденберг

внешняя - белинка (грунт+ цвет два слоя) - уже лет 10 как новый. недешево.
внутри сделала лак ярославский для наружных и внутренних работ (на улице он недолговечен совсем, но потолок на открытой террасе нормально) - недорого

Ольга Смирнова

Дерево обработать?
Сперва антисептиком, потом пемоксом или как его там, потом лаком при желании.

Сергей Концедалов

Мы красили Пинотексом и внутри и снаружи