Елена Дьяченко

Уровень грунтовых вод. Докопались до белой глины, стоит ли копать дальше? Есть ли вода под ней?

Кумушка Сабирова

Нееее! Мало! Копайте до нефти!!!

Александр Марков

как раз где то и должна начаться... я так погреб забросил... копнешь в ямке сразу вода... и белая глина

Буфет

если глина сухая, то дальше копать не надо. глина служит водоупором. вопрос только в толщине слоя глины.
на вопрос есть ли вода под ней вам ответят геологи после своих исследований

Сергей Я

Сдайте на анализы глину, вдруг каолин! ! И вода не нужна станет ...

Дмитрий

И Что вы докапались до неё ?

Андрей

копайте, всё равно работа уже сделана, слои бывают разные. от 0,5 до????