Владимир Горицин

Здравствуйте какой телефон лучше HTC ONE S или SONY XPERIA L ЧИТАТЬ НИЖЕ!

Здравствуйте знаете почему я задал такой вопрос потомучто
Вот я уже собрался покупать HTC ONE S и вдруг зашёл на сайт выбрал игры для HTC ONE S и открылись игры только сделаные до 2 июля а игры 4 июля их нету
И вот открыл я раздел игр Sony Xperia L и там есть эти игры (4июля) Ну вот что получается Сони помощнее HTC и новые игры на HTC не пойдут?

Soval Lngro

SONY XPERIA L лучше