Танюшка Козляковская

Какой смарт лучше и в чём HTC ONe S или SONY XPERIA L

Жангали Пшенбаев

Соображай.
Подтверждено: HTC One S не получит обновления с Android 4.2.2 и Sense 5
05.07.2013, 15:06 Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Версия для печати

Неутешительные известия пришли для владельцев смартфонов HTC One S, надеявшихся на выпуск обновления с операционной системой Android 4.2.2, самой свежей на текущий момент. Тайваньский производитель подтвердил, что эти аппараты не получат ни данную версию Android, ни пользовательского интерфейса HTC Sense 5 в связи с прекращением выпуска программных обновлений для указанной модели. Отметим, что HTC One S дебютировал менее полутора лет назад, и подобное решение является весьма странным.

С. Т.

Написал же уже, или читать не умеешь. Вот тут За HTC ONe S или SONY XPERIA L за бренд переплачиваешь и не более того