Ан
Анастасия

Сколько же потребляет Ока???

Народ, сколько же потребляет Окушка? ! смотрел по разным сайтам пишут в среднем, что по городу 7,2 по трассе 6,8-ТАК ЭТО ЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТО ПОЧТИ, а не малолитражка уже получается)) ну так владельцы этого АВТО или продвинутые автознатоки сколько она есть по городу/трассе?)

Александр

У мну по трассе -4,8
по городу -5,2
про 7,2 - сказки или ушатаный мотор.

Gog

Она больше ВЫПЛЁВЫВАЕТ, чем потреБЛЯет..

Дмитрий

да
не врут
какой руский не любит.... на акселератор надавить)))) 0

Ravil

Ездил на оке, 70 тыщ с копейками проехал, расход от 3.5 до 6 литров. зависит от стиля езды и город-трасса.

Михаил

в среднем 1.5 водителя в год.)

Игорь

около пятёрины, если не давить.